23 февраля –идеи подарков для мужчин

23 февраля –идеи подарков для мужчин

Текст записи: 

Самый мужской день в году приближается к нам семимильными шагами. Что будем дарить мужчинам?

Каждая женщина ищет ответ на этот вопрос. А вы сами задумывались, что хочет мужчина видеть в качестве подарка. Конечно, сам подарок должен символизировать и подчеркивать стойкость и мужественность. Или то, что соответствует его интересам: рыбаку – какие-либо рыбацкие принадлежности; автомобилисту – полезное для машины и так далее, по тому же принципу... Вообще, пожалуй, самый верный способ угадать с подарком – это спросить своего мужчину. Ну как спросили? и вам скромно ответили, выбери сама. Ну, вот вся опять ответственность на нас. Давайте разберемся,  что  для мужчин главное в подарке? Без сомнений – это его практическая ценность. Поэтому, чтобы подарок на 23 февраля действительно «зацепил» вашего мужчину, он должен обладать некоторыми качествами.

Первое качество : полезность

Презент, который вы преподнесли своему мужчине, должен, постоянно использоваться. Это может быть галстук, ручка, зажигалка, складной нож, карманная стальная фляжка, MP-3 плеер и прочее. Завязывая поутру новенький красивый галстук, ваш избранник, глядя в зеркало, будет думать: «она у меня настоящая умница!». Поставив подпись на бумаге в своем офисе, он еще пару секунд покрутит подаренную вами ручку в руке, и сердце его наполнится благодарностью. А представьте, как приятно, продрогнув ранним утром на рыбалке или охоте, достать из кармана стильную фляжку с гравированной дарственной подписью, отхлебнуть глоточек согревающего коньячка и вспомнить, что в уютном темпом доме ждет его единственная …

Второе качество : то о чем больше всего мечтал

Большинство мужчин имеет какие-то увлечения, хобби, пристрастия, давние мечты. Напрягите память, вспомните, о чем он мечтал, к примеру, в детстве или институте. Вспомните, как долго он стоял у витрины с резными нардами или рассматривал шлем, для гонок на болиде. Если вы знаете об этом, - можно считать, что проблема решена. Подарите рыбаку-любителю – вожделенный спиннинг или какую-нибудь безделушку для рыбалки, коллекционеру - что-либо для его любимой коллекции, библиофилу – книгу.

Третье качество: качественный или  брендовый

Следует признать, что большинство мужчин тщеславны. Поэтому, если зажигалка - то непременно «Zippo», если авторучка – то непременно «Parker» или «Pelikan». Что ни говори, а чувствовать себя обладателем настоящей брендовой вещицы чертовски приятно! Но если предмет действительно очень  нужный, тогда прекрасно устроит и «made in Hong Kong». Если ваш избранник занимается бизнесом, то предпочтительно, чтобы подарок для него был солидным и престижным, то есть таким точно, как он сам.

Четвертое качество:  придающий мужественности

Очень большое количество мужчин подсознательно прямо-таки тянет к разнообразному оружию и всему, что, так или иначе с ним связано, начиная он литературы и заканчивая компьютерными играми. Даже если у него нет коллекции оружия, положите начало этой коллекции, и он будет премного благодарен. Подарите на 23 февраля охотничий нож инструктированный камнями, изящную изогнутую саблю, или японский меч. И пусть они будут не настоящими, а всего лишь сувенирными, он все равно останется довольным.

И напоследок каким бы подарком  Вы в этот день не порадовали своего мужчину. Главное это Ваша любовь и гордость за него. Берегите своих мужчин.

Теги: Общество