Блефаропластика: вернем взгляду прежнюю молодость

Блефаропластика: вернем взгляду прежнюю молодость

Текст записи: 
  1. Блефаропластика: вернем взгляду пр
  1. Блефаропластика: вернем взгляду прежнюю молодость

К сожалению, молодость не вечна, и старение является неизбежным процессом. Зачастую первые косметические признаки увядания появляются на самом видном месте: вокруг глаз. Говорят, «Глаза – это зеркало души!», но, к сожалению, не всегда внешний облик реально отражает наше внутреннее состояние. И тогда то, что, является важнейшим нюансом нашей внешности, наш взгляд, теряет свою былую красоту и выразительность. Мы сталкиваемся с такими проблемами как: перманентные «мешки» под глазами, опущенные брови, морщины, отёки.  Всё это – вещи, о которых не приятно даже говорить и думать, а уж тем более видеть их в зеркале.

К счастью, в современной пластической хирургии есть такой метод избавления от подобных возрастных изменений как блефаропластика.  Она позволяет устранить излишки кожи, и укрепить мышцы, сделав глаза снова молодыми и красивыми.

Блефаропластика считается наиболее оптимальной омолаживающей процедурой, позволяющей добиться видимого эффекта, максимально сохранив естественность и индивидуальность внешнего вида. Несмотря на свою сложность, эта операция не доставляет больших неудобств, швы снимают на 3ий день, послеоперационные синяки и отёки проходят уже через неделю, а тонкий шов от операционного вмешательства обычно полностью рассасывается уже в течении 1,5-3 месяцев. Кроме того, не смотря на предубеждения, пластика век никак не сказывается на зрении, так как при операции воздействие оказывается исключительно на кожу вокруг глаз, а не на сами глаза. Эта операция не имеет особых возрастных ограничений и может проводиться в комплексе с другими омолаживающими процедурами. 

Существует несколько видов блефаропластики:

-         Верхняя блефаропластика -  с её помощью устраняется «хмурый взгляд», который появляется из-за нависания кожи верхних век.

-         Нижняя блефаропластика – позволяет устранить надоевшие мешки под глазами, причиной которым становятся избытки кожи в этой области и наличие так называемых жировых грыж.

-         Круговая блефаропластика подразумевает комплексное омолаживание кожи вокруг глаз за счёт одновременной пластики верхних и нижних век.

-         Коррекция разреза глаз (деориентализация) – этот вид блефаропластики позволяет корректировать глаза азиатского типа с помощью устранения характерной кожной складки во внутреннем углу глаза (эпикантус) и придания европеоидного типа.

Однако, любая пластика век является достаточно серьёзной и сложной операцией, требующей высокого профессионализма врача, проводящего данную процедуру.

Поэтому, если вы хотите вернуть молодость своим глазам при помощи блефаропластики, стоит крайне внимательно подходить к выбору хирурга.

В нашей клинике работают общепризнанные специалисты высочайшего класса в области антивозрастных процедур, таких как коррекция век.

Поверьте, вернуть молодость и красоту вашему взгляду возможно!

"Многопрофильная клиника "МЕДИУМ"" тел. для справок 8800 1000 678

Теги: Прочее