Волшебное настроение! Почувствуй запах весны!

Волшебное настроение! Почувствуй запах весны!

Текст записи: 

Только весной когда прозрачный воздух кажется невесомым, вся атмосфера пропитана нежнейшими ароматами, хочется благоухать

Весна разбрызгивает радость жизни и энергию. Пионом, розой, ландышем или экзотическими фруктами пахнут нынче весенние духи. В этом нам помогут главные парфюмерные новинки сезона:

Signorina Eleganza продолжает линию Signorina, дебютировавшую в 2012. Автор аромата Софи Лаббе характеризует его как "флориентальный шипр" – смесь цветочных и восточных нот, помноженных на итальянские элегантность и шик. Верхние ноты – грейпфрут и груша, в сердце – золотистый османтус и миндальная пудра, в базе – пачули и белая кожа.

Жан-Клод Эллен представил  Jour d’Hermès Absolu.  Аромат приводит в восторг парфюмерных гурманов, при этом остается понятным любому. Он состоит из цветочных нот и построен в нарушение всех профессиональных канонов: в нем не заявлены ни отдельные ноты, ни привычная структура аромата. Эллена говорит: «Трудно сказать, пахнет это лилией, жасмином, гарденией, розой, душистым горошком или же цветами абрикоса…».

Семья ароматов Miss Dior пополняется новым: Miss Dior Blooming Bouquet. Главная нота аромата – цветущий пион. При этом парфюм остается мягким, вкрадчивым и бархатистым. Букет дополняют ноты сицилийского мандарина, розы и сексуального белого мускуса. Ноты сердца оттеняются аккордами персика и абрикосовой кожуры.

 Lanvin Me L'Eau продолжает успех прошлогоднего Lanvin Me. По сравнению с предшественником он более свежий и легкий, но все такой, же элегантный. Аромат открывается сочными нотами средиземноморских мандаринов, бархатными нотами листьев фиалки и пикантными – розового перца. Цветочное сердце из пиона и магнолии оттенено аккордами персика, кедра и мускуса. Флакон украшен сверкающей подвеской.

La Vie Est Belle, Lancôme – весной появится в новом обличье. Главным его вдохновением стала магнолия с ее лаконичной красотой и мягким прозрачным ароматом. Ее оттеняют пудровый аромат ириса Pallida и белых цветов. Теплый и гурманский характер парфюму придают ноты ванили,  миндаля, пралине, карамелизованного сахара и бобов тонка.

Абсолютная сенсация Dolce&Gabbana – новый Dolce. Его открывают цветы папайя и нероли, а завершают – ноты мускуса и кашемирового дерева. Композиция «сердца» заслуживает отдельного упоминания: впервые в парфюмерной истории была использована экзотическая нота белого амариллиса. Ее оттенили нарциссом и водяной лилией.

L`Eau Couture Elie Saab продолжает коллекцию Elie Saab весна-лето 2014 Аромат раскрывается яркой цитрусовой нотой калабрийского бергамота, кристальной – магнолии и цветов апельсинового дерева.

Желаю вам Легкости и дурманящей свежести, которая подчеркнет Вашу женскую индивидуальность, красоту и заставит ее раскрыться заново. Новые ароматы, подготовленные ведущими парфюмерами, поспособствуют этому! Главное, выберите то, что поможет Вам, зацвети и открыться, словно бутону, который давно ждал своего часа!

 

Теги: Мода
12+