Территория горы Юца открыта для каждого, кто влюблен в небо

Территория горы Юца открыта для каждого, кто влюблен в небо

Текст описания: 

Наш клуб «Полет на 5» объединяет людей и предоставляет возможность для всех желающих посмотреть на мир с высоты птичьего полета. Инструкторы-пилоты клуба знают, как попасть в небо и пути передвижения в нем.Наш клуб «Полет на 5» объединяет людей и предоставляет возможность для всех желающих посмотреть на мир с высоты птичьего полета. Инструкторы-пилоты клуба знают, как попасть в небо и пути передвижения в нем.

Параплан – аппарат сверх легкой авиации. Это крыло, с которым человек может дотронуться до облака и совершить прогулку в несколько сот километров высоко над землёй.

Добро пожаловать на гору #Юца, в кемпинг Федерации спорта СЛА Ставропольского края.Для всех желающих на территории кемпинга есть места размещений: домики и площадки для палаток, горячий душ, умывальники, оборудованные туалеты, кафе с разнообразным меню и кухня для самостоятельной готовки.Если кому-то будет тяжело подниматься пешком на гору – ГАЗ 66 вас завезет!Живите в нашей компании, летайте рядом с нами и радуйтесь достигнутым результатам!Для тех, кто только решил стать спортсменом и научиться управлять парапланом, у нас есть курсы первоначального обучения! 14 летных смен, 30000 рублей.Заполняйте Анкету курсанта летной академии и приезжайте знакомиться.