АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК БЕЗ ГРАНИЦ! ИДЕТ НАБОР В ГРУППЫ НА СЕНТЯБРЬ:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК БЕЗ ГРАНИЦ! ИДЕТ НАБОР В ГРУППЫ НА СЕНТЯБРЬ:

Текст описания: 

Английский язык дети будут изучать по коммуникативной и интерактивной методике и за короткий срок дети начинают говорить на английском без языкового барьера.

Наша цель создать языковою среду с тем, чтобы дети максимально погрузились в языковою атмосферу. Поэтому наши занятия включают в себя и разнообразные тематические занятия как:

  • Театрализованные ролевые игры.

Все дети участвуют в  театрализованном представлении на английском языке. Ролевые игры – поездка за границу, поход в магазин, парк, кафе, зоопарк, на пикник и т.д.

  • Йога на английском языке

Это помогает развить у ребёнка ассоциативное мышление, восприятие иностранной речи на слух и образуется взаимосвязь речи и действий. На занятиях мы учимся правильно дышать, выполнять разные асаны адаптированные к детскому восприятию, играть с пользой для организма и учить язык весело.

  • Караоке на английском языке.

Это  отличная тренировка артикуляционного аппарата, воспроизведение звуков и слов иностранного языка с правильным произношением. Развивается способность слышать и правильно воспроизводить интонацию чужого языка и быстро читать текст песни.

  • Творческие занятия на английском языке.

В процессе рисования, лепки, аппликации и других техник будет активно работать образная и кинетическая память, что позволит выученной лексике надолго закрепиться в памяти малыша.

Места в группах ограничены!  Начало занятий – Сентябрь в первых числах. Спешите забронировать места! тел. для записи– 903-490-63-52; 928-717-35-61; 964-031-39-17 (WhatsApp,Viber)

Новость к компании: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НАЛЬЧИК
Теги: События