Открывается новая Творческая мастерская. Дни открытых дверей 7, 8, 14, 15 июня

Открывается новая Творческая мастерская. Дни открытых дверей 7, 8, 14, 15 июня

Текст описания: 

Июнь... Начало лета и начало свершений новых идей и задумок!!! У каждого своя мечта, свое хобби, своя муза... Радости, любовь, а может и рутинные дни, стрессы... Наша жизнь полна приключений и сюрпризов, а наши души богаты! Наши взгляды индивидуальны, а руки уникальны! Мы приглашаем взрослых и детей в нашу "Творческую Мастерскую", где каждый найдет занятие по душе (обучение, совершенствование, снятие напряжения, самореализация). Преподаватели центра "Искусстводелания" предлагают работу в сферах: квиллинг, скрапбукинг, полимерная глина, лепка, батик, флористика и многое другое удивительное и неповторимое!!! 
Центр "Фотоfabrica" предлагает обучение и практику в фотоклассах (основы фотографии, доброжелательные Canon и Nikon, правильный портрет, пейзажи и т.п.).
Центр "Языковедения" проводит литературные часы с чаепитием (знакомство с новыми произведениями, обсуждения, размышления в кругу приятных людей). Английский язык с 3-х лет, подготовка к школьному английскому, продвинутый английский, а также театр на английском и подготовка к ЕГЭ.
Немецкий и испанский для детей.
"Праздникотерапия" - аниматоры, клоуны и ведущие, Шоу Мыльных Пузырей, Арт-день рождения, ретро-кино.
Мы ждем вас! Ждем новых интересных людей с запасными носочками, ведь у нас бывают красочные лужицы:)
Адрес: ул. Кабардинская, 11
тел.: 8-964-033-00-33, 8-928-703-73-14. 

Дни открытых дверей 7, 8, 14, 15 июня.

 
Теги: Искусство