Узел личных проблем

Узел личных проблем

Текст записи: 

В  жизни у нас возникает множество проблем, мы сталкиваем с ними каждый день но самой большой трудностью для нас являются «личные проблемы» С первобытных времен люди искали решения «личных проблем». Как мы решаем личную проблему? 

 

В первую очередь, мы хотим найти легкое, быстрое решение, не требующее дополнительных усилий. В поисках решений мы спрашиваем совета у родственников, знакомых. Бывает так, что и их советы не помогают, ведь у каждого свой путь, свой жизненный опыт. Мы мечемся от одних к другим, но проблема не находит своего решения. Мы начинаем воспринимать проблему как несправедливость жизни, считаем, что судьба наказывает нас не заслуженно. Мысли запутываются, негатив растет как снежный ком. Депрессия, боль, безнадежность преследуют нас. Сможем ли мы сами найти решение своих проблем?

Надо посмотреть на проблему со стороны, обрести внутреннюю уверенность. Главное найти свой подход к решению проблемы. Не поддавайтесь эмоциям, тревоге, депрессии.

Необходимо выпрямить спину, сжать кулаки, принять волевое решение и приобрести неоценимый опыт, который пригодится нам в будущем.

16+