Цветные юбки — тренд наступающего сезона!

Цветные юбки — тренд наступающего сезона!

Текст записи: 

Чем ближе теплое время года, тем больше хочется добавить в гардероб ярких красок. Сделать это поможет юбка яркого цвета. Чтобы не превратиться в яркую диковинную птичку, сделайте ее главным акцентов наряда

Кстати, цветные юбки сочетаются не со всякой обувью, Главным цветом будущего сезона признан голубой. Сочетайте голубую юбку с белым топом и рубашкой. Этот комплект идеально подходит, как для работы, так и для торжественного мероприятия. Дополнить образ помогут аксессуары. Нейтральные бежевые сумки и обувь не будут отвлекать внимание от основного комплекта. От черного цвета лучше воздержаться. Яркие красные или желтые колье или серьги придадут строгому образу нужную праздничную атмосферу. Немаловажную роль играют фактуры и ткани юбок. Плиссированные юбки, которые были в моде сезон назад, продолжают оставаться на пике популярности. Но они стали заметно короче. Попробуйте создать комплект из короткой плиссированной юбки неонового оттенка, свободной белой рубашки и песочного кардигана. Восхищенные взгляды будут Вам обеспечены. Обувь и аксессуары выбирайте максимально простые и лаконичные. Яркая бижутерия будет контрастировать с юбкой. Модели в стиле пятидесятых годов дизайнеры предлагают сочетать с объемными свитерами. Чем ярче цвет юбки, тем сдержанней должен быть верх. Дополнить образ помогут высокие сапоги на каблуке. Обувь на плоской подошве зрительно укоротит ноги на пару сантиметров и сделает их непропорциональными. Нежное кружево в сочетании с мини-юбкой с завышенной талией идеально подойдет для свидания или вечерних прогулок по городу. Добавьте к такому наряду объемное колье и очки. Обувь должна поддерживать общую легкость образа, поэтому остановите выбор на босоножках или балетках.
Особой популярностью у модниц пользуется ярко-желтая юбка и розовый кардиган или пиджак. Это сочетание подойдет как для повседневной жизни, так и для праздничного наряда. Уравновесить яркий комплект помогут нейтральные топы, блузки и рубашки мужского кроя. Аксессуары также не должны контрастировать с нарядом. Юбка цвета охры идеально сочетается с красными лодочками и черными пуловером. Яркая юбка может стать единственным акцентом в черном комплекте. Главное, чтобы юбка не была сшита из прозрачных и блестящих материалов.

 

Теги: Мода