Мужской парфюм - новинки 2014года

Мужской парфюм - новинки 2014года

Текст записи: 

Какой бы из ароматов Вы не выбрали в новом 2014 году, помните - он должен быть гармоничным, соответствовать вашему характеру и стилю

Также подбирайте духи соответственно сезону: для лета - свежие, цитрусовые, водные ароматы; для зимы - мускусные, пряные, более стойкие и насыщенные.

Предлагаем вам обзор новинок:

Valentino Uomo Valentino for men

Модный дом Valentino совместно с Puig запускает новый аромат для мужчин - Uomo Valentino. Это новый парфюм, направленный на мужчин, которые стремятся к классике и выбирают высокое качество. Парфюмер Olivie Polge создал Valentino Uomo в традиционной пирамидальной концепции, где преобладают древесные ноты в основе аромата. Композиция открывается бергамотом и мирт, в сердце - жареное кофе в сочетании с кремом Gianduja, в богатой базе - ноты кедра и кожи. Valentino Uomo поступит на рынок в начале 2014 года в Европе и России, в 2015 году он будет доступен в Азии, Латинской и Северной Америки. Лицом нового парфюма для мужчин стал французский актер Louis Garrelm.    

Hommage a l'homme Voyageur Lalique

Laligut также представляет новый мужской аромат - Hommage à l'Homme Voyageur. Lalique Hommage à l'Homme Voyageur, вдохновленный путешествиями, флакон его такой же темный, как синие волны Атлантического океана. Он представляет собой смесь бергамота и кардамона в начальных нотах, ветивера, пачули и папируса в сердце и ванили, амбры и мха в основе. Аромат доступен во флаконах 50 и 100мл. Hommage l'HommeVoyageur будет запущен в 2014 году.

Bentley For Men Azure

Bentley запускает новый аромат, вдохновленный воздухом побережья и расслабляющей езды вдоль берега. Новый аромат Bentley Azure для мужчин доступен во флаконе, где цвет переходит от бледно-серого до голубого, создавая впечатление отдыха на море с соленым воздухом. Верхние ноты свежие цитрусовые включают сочные ананасы и травяные ароматы листьев фиалки. Ноты сердца состоят из перца, лаванды и шалфея. База аромат содержит ноты кашемирового дерева и бобов тонка. Аромат доступен во флаконах по 60 и 100 мл в концентрации туалетной воды. Bentley Azure для мужчин будет запущен в 2014 году.

 

 

 

Теги: Мода