-Квартиры/комнаты-Продажа

Размещено 25.03.2017, 14:15
Номер объявления: 23856
Автор не предоставил фото
для этого объявления
Цена: 5 650 000 руб.

ЖК "АДЕНИЯ"

Строительная компания "ГарантСтрой" ведет строительство многоквартирного дома, класса "Премиум", по адресу: г. Нальчик, пр-т Ленина, 18 (квадрат: ул.Пушкина/ул.Кешокова/пр-т Ленина).

Характеристика:

Материал -кирпич

Отделка фасада -камень, стекло, ковка

Архитектура -классицизм/хай-тек

Автономная электростанция, обеспечивающая бесперебойную подачу электричества в случае отключения городской линии.

Безопасность -ограниченный доступ на территорию комплекса, круглосуточный видеоконтроль, видеодомофон в каждой квартире, служба "консьерж/посетитель" по желанию жильцов

Помещение для персонала (консьерж, садовник, охранник, водитель...)

Терраса озелененная с "чайным домиком", гостевыми беседками, площадками для ведения деловых переговоров, зоны отдыха на озелененных площадках, ГОСТЕВОЙ ЛИФТ на террасу, позволит Вашим гостям проследовать к месту встречи без лишней суеты по двору и подъездам.

Площадки 35-42 кв.м., 3 и 4 квартиры на этаже

Комплекс расположен в престижном и деловом центре города, с развитой социальной структурой (школы, детские сады, крупные магазины, банки, офисы коммерческих организаций, центральная транспортная развязка, находятся в шаговом доступе)

Приобретение жилья в ЖК "АДЕНИЯ", является не только лучшим выбором для устройства Вашего быта, но и выгодной инвестицией капитала, -ведь недвижимое имущество является важнейшим экономическим ресурсом и является средой, в которой осуществляется человеческая деятельность.

Характеристики

Кол-во комнат:3
Этаж:4 / 9
Площадь, кв.м.:113.00
Адрес:Кабардино-Балкарская республика, Нальчик г., Центр,
Контакты:
Контактный телефон: 
+7-928-717-88-83
Аскер